Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4

Почему нельзя дать справку по факту и при наличии задолженности,

Почему в ЖЭКАХ не дают выписку из финансово-лицевого счёта, приналичии долга по комунальным платежам, имеет ли право начальник Жека не подписывать, такую справку, требующуюся мне для предоставления по требованию. Почему нельзя дать справку по факту и при наличии задолженности, Весь долг я пока погасить не имею возможности, и справку получить не могу, есть ли какие-то законы защищающие мои права?

номер вопроса №6547223
прочитан 51 раз
Почему нельзя дать справку по факту и при наличии задолженности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 08:36

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГЖИ

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52031
ответов: 184132
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19602
ответов: 59274
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 10650
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48184
ответов: 125987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11