Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка в квартиру социальный найм

Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 10:26

У меня свекровь постоянно курит на кухне, камар стоит невыносимый, окно она не открывает говарит что ее продует, т.е. квартира совсем не проветривается. Мы с мужем против такого курения так как у нас маленький ребенок, всего 2 недельки. Можно ли этот вопрос решить как то по закону?

номер вопроса №6547233
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 10:36
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Только договаривайтесь с ней или разъезжайтесь.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ФМС отказывается принимать документ у моей свекрови на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО по причине того что он не работает. Нужна
читать ответы (1)
У меня тех. паспорт на квартиру не поменян при покупке мной квартиры, теперь я хочу ее продать, действителен ли он? Или
читать ответы (1)
У меня свекровь постоянно на меня бросается с кулаками, при этом не стесняясь моего годовалого ребенка на руках. Могу ли
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у моей свекрови большой долг за квартиру, у нее был суд и ей присудили выплачивать долг, но дело в
читать ответы (1)
У меня заболел ребенок и на больничный пошел мой муж. Он не является отцом ребенка и не является опекуном, но брак у нас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение