Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей ВикторовичГайнуллин Мансур МинсафовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаЗлаткин Алексей МихайловичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Сорочинск
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 2

Суть ситуации такова: в нашей организации происходит сокращение штатa

, ликвидируется участок в котором я работаю, работодатель с января этого начал выплачивать зарплату частями, оклад на счет а премию в конверте под роспись. Факт выдачи под роспись зафиксирован на видео. Видимо работодатель не хочет полностью выплачивать компенсации при сокращении. Посоветуйте как поступить в этой ситуации.

номер вопроса №6547234
прочитан 9 раз
Суть ситуации такова: в нашей организации происходит сокращение штатa

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9789
ответов: 32081
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 764
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 942
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6349
ответов: 19336
Консультация
юристы из города Сорочинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сорочинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос