Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 072
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария Владимировна, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 18

Запись на диктофон - Мария Владимировна, г. Райчихинск

Как доказать что бывший гражд. Муж и его отец не дают мне общаться с сыном, есть только записи на диктофоне как они чётко дают это понять.

номер вопроса №6547255
прочитан 9 раз
Запись на диктофон - Мария Владимировна, г. Райчихинск

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 519 | ответов: 310 010

    Добрый день! Используйте дополнительно свидетельские показания соседей, знакомых и т.п. (ст.55 ГПК РФ)

  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 3 062 | ответов: 6 775

    Мария Владимировна, подключите к решению этого вопроса орган опеки и попечительства. Обратитесь с соответствующим заявлением.

Мария Владимировна, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 18

А если не могу такого предоставить, соседи у них все за них

номер вопроса №6547341
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 742 | ответов: 88 222

    А вы смогите.... Бремя доказывания лежит на вас. А если ничего не мочь, то и судиться начинать не нужно. Родственников у вас нет что ли, друзей и т.д.....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы