Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Балаково
10.04.2015 08:41
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Могу ли я уволиться находясь в отпуске без отработки какого числа писать заявление на увольнение если отпуск с 13 по 26

а сегодня 10

номер вопроса №6547313
прочитан 35 раз
Могу ли я уволиться находясь в отпуске без отработки какого числа писать заявление на увольнение если отпуск с 13 по 26 а сегодня 10

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 08:47

    Здравствуйте. Можете конечно. ТК РФ не содержит понятие "отработка" - Вам достаточно согласно ст. 80 ТК уведомить работодателя за 14 календарных дней до увольнения. Сделать это можно даже находясь в отпуске. 13 числа отдайте заявление

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28814
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20396
ответов: 62093
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9102
ответов: 40129
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11