Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 476
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

У меня 3 детей я мать одиночка положен ли мне земельный участок я спрашивала мне сказали что в верхнеуральске ещё такой

закон не вышел а мне сказали что люди получали хочу знать правда или нет обманывают меня или нет.

номер вопроса №6547321
прочитан 11 раз
У меня 3 детей я мать одиночка положен ли мне земельный участок я спрашивала мне сказали что в верхнеуральске ещё такой закон не вышел а мне сказали что люди получали хочу знать правда или нет обманывают меня или нет.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 977 | ответов: 7 546

    Татьяна! Подайте заявление в администрацию района, получите ответ, если откажут обращайтесь с иском в суд.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 364 | ответов: 14 743

    Здравствуйте Татьяна!

    Получение земельного участка возможно.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы