Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Капремонт алтайский край

Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 08:40

В 2014 г. в Алтайском крае было наводнение. Должны выделить деньги на капитальный ремонт домов. Ждём когда же пройдут чтения для принятия постановления, 2 чтения уже прошло, а на дворе 2015 г. Сколько ещё чтений должно пройти и есть ли какие-то определённые сроки для них или они могут растянуться на годы?

номер вопроса №6547322
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 13:33
    отзывов: 480 Личная консультация

    Если Вы про принятие законов Государственной Думой, то должно быть 3 чтения. Перерывы между чтениями могут быть годами.

    После 3-го чтения закон должен быть одобрен Советом Федерации. А после Совета Федерации, он должен быть подписан президентом.

    Только после подписания президентом он вступает в силу, в срок который указан в этом же законе.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем доме создано ТСЖ. Мы все собирали деньги на капремонт лифта, а жильцы квартир, находящихся в муниципальной
читать ответы (1)
Был лишён прав в 2014 г, но не на суде не в гаи небыл, на руках нету не прав не постановление, будет ли идти срок? Лишен
читать ответы (1)
У нас дом-новостройка. Сдан в 2013 году. С 1 мая мы должны платить взносы на капремонт. Собственников пока мало. До 1
читать ответы (1)
В 2014 г собственниками многоквартирного дома было принято решение провести ремонт кровли. Составлена смета на 3 700 000
читать ответы (1)
Законно ли УК взимает деньги на капитальный ремонт дома на свой расчётный счёт. Эта строка в квитанции на оплату ком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение