Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бездомные собаки на улице

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 08:40

Я фельдшер скорой помощи, меня на вызове на улице укусила укусила бездомная собака, начальство отрицает производственную травму, говорят несчастный случай, как мне поступить?

номер вопроса №6547326
прочитан 39 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 08:42
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    заявление в трудовую инспекцию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Фельдшер скорой помощи по приему и передаче вызовов имеет ли право на льготную пенсию.
читать ответы (1)
Я фельдшер скорой помощи, попала в дтп на служебной машине скорой помощи. В момент дтп находилась в кабине рядом с водителем
читать ответы (1)
Я работаю фельдшером скорой помощи. Такая ситуация, с одним из наших коллег произошел несчастный случай! Помимо работы на
читать ответы (1)
Фельдшер скорой помощи прибыл на вызов отказался надеть бахилы. Начальство объявило выговор и лишили части стимулирующей
читать ответы (1)
Я фельдшер скорой помощи по закону я имею право на льготную пенсию. Будет ли засчитанна в льготный медицинский стаж служба
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение