Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие мои действия должны быть сейчас

Сергей, г. Череповец
Сергей Россия, г. Череповец
10.04.2015 в 08:42

У меня произошол такой случай мы с гражданской женой и ее ребенком живем в комуналке у нас по соседству проживают алкоголики которые постоянно шумят и нарушают технику безопасности остовляя открытый газ воду и т.д. в один день заходил предупреждал 2 раза что ребенок дома чтоб неорали. На 3 раз моего прихода к ним произошол конфликт этот сосед взял табуретку которую я выхватил у него и ударил по ноге. Сейчас он лежит в больнице с тяжелой травмой. Меня обвиняют по статья 111 часть 2 п.з. Подскажите как поступить в такой ситуации.

номер вопроса №6547330
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 08:47
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нужно обращаться к адвокату очно....

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю по временной прописке с гражданской женой и нашими совместными детьми в частном доме. По мне есть решение суда
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, мы с моим мужем и трехмесячным ребенком, сидели на лавке, выбежала женщина стала нас
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Мы с гражданской женой приехали к моей маме в гости в г.Екатеринбург во время когда она была выпившая
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация. Моя бывшая жена и совершеннолетняя дочь проживают в Украине (имеют там вид на жительство)
читать ответы (1)
Здравствуй у меня вот такая проблема мы с женой развелись и я усыновил её ребёнка я не являюсь биологичечким отцом и она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение