Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВолохина Юлия ЮрьевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаВантеева Марина ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Валерьевна, г. Березовский
Россия, г. Березовский | Вопросов: 53

Дали недостоверную информацию, могу вернуть телефон обратно?

номер вопроса №6547337
прочитан 11 раз
Дали недостоверную информацию, могу вернуть телефон обратно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 08:46

    добрый день. если докажете несоответствие товара заявленным характеристикам, то вернете

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 08:49

    Здравствуйте. Да сможете вернуть согласно ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос