Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эксплуатационные расходы жск

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
10.04.2015 в 08:43

Правление ЖСК установило стоимость эксплуатационных расходов с квартирыс собственника квартиры у которого 2 квартиры или она сдается (доказательств у них нет так ка ни договора о сдаче ни свидетельства о собственности они не получали) только со слов соседей в два раза больше чем у того как им кажется одна квартира и она не сдается. Оплату требуют каждый месяц. Куда надо обращаться для принятия к ним мер? Законно ли это?

номер вопроса №6547340
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 13:14
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление о предоставление оснований

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности 1/3 квартиры, у сестры 2/3,но она в ней не проживает. Могу ли я прописать законную жену без согласия
читать ответы (1)
У нас с мамой двухкомнатная квартира разделена на 2 собственника, но она не разрешает мне пользоваться балконом, т.к выход
читать ответы (1)
Возможна ли продажа или обмен 1/2 квартиры у которой 2 собственника (бывшие муж и жена)? Нужно ли для этого согласие 2 го
читать ответы (1)
У меня есть Бабушка (умерла нояб. 2011) являющиеся собственником квартиры, у которой есть сын, который в этой квартире
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру, у которой 2 собственника (брат и сестра уже пенсионного возраста, получили квартиру по завещанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение