|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6697
юристов
130653
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария алексеевна, г. Находка
Мария алексеевна
10.04.2015 в 08:43
Россия, г. Находка | Вопросов: 10

Могу ли я требовать от государства жилье?

Я была в детском доме но у меня есть прописка а сам дом после пожара жить в нем/ в данный момент я замужем и у меня двое детей. Я с города находка.

номер вопроса №6547362
прочитан 23 разa
Теги: Детский дом, Жилое помещение, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- вам обязаны предоставить жилое помещение во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы