Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичВаргина Ксения ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКорякина Ангелина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Геннадьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Муж сидит в колонии общего режима по ст. 264 ч.4,попадает ли его статья под амнистию

Муж сидит в колонии общего режима по ст.264 ч.4,попадает ли его статья под амнистию ко дню 70-летия победы? Жду звонка спасибо.

номер вопроса №6547372
прочитан 59 раз
Муж сидит в колонии общего режима по ст. 264 ч.4,попадает ли его статья под амнистию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    10.04.2015 08:50

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    10.04.2015 09:05

    Могу только сказать, что слышал по ТВ. Было сказано, что все преступления, совершенные по неосторожности, а ст. 264 УК РФ относится к этой категории.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"