Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сумма платежа выросла почти на 4000 рублей.

Пришла платежка за февраль месяц, в корой указан перерасчет за пользование отоплением за период с октября по февраль. Сумма платежа выросла почти на 4000 рублей. В управляющей компании мне объяснили, что в программе была ошибка, расчеты производились неправильно, сейчас программу исправили, поэтому перерасчет. Вопрос: имеет право управляющая компания производить такие перерасчеты (фактически задним числом), или начисления могут быть выше, но с момента изменения программы, которую использует данная компания. Спасибо.

номер вопроса №6547395
прочитан 53 разa
Сумма платежа выросла почти на 4000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 120 | ответов: 101 553
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 08:51

    УК по ЖК РФимеет право делать перерасчет Вы же обладаете правом не соглашаться с подобным перерасчетов,предъявляя аргументы по поводу правильности перерасчета

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 419
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 1987
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2364
ответов: 5005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11