|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аминат Лом-Алиевна, г. Грозный
Аминат Лом-Алиевна
12.04.2015 в 08:41
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Каким должен ученик в школе

У моего ученика в школе неоднократно был приступ эпилепсии. Должен ли родитель предоставить какие то справки. Типа того, что учитель не несёт ответственности. И какие-то бумаги должна ли подписать я /отказ от ответственности и т.д./ ?

номер вопроса №6547405
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приказ министерства образования, Дети в школе, Состояние здоровья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 304 | ответов: 324 919

    Добрый день! такой обязанности у родителя нет, но преподователю лучше запросить такие справки от родителей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 802 | ответов: 118 546

    в пункте 13 Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва) установлено, что заключение о состоянии здоровья представляется родителями (законными представителями) ребенка в школу по их усмотрению.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы