Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичФедоровская Наталья РуслановнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузин Евгений ИгоревичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна У., г. Санкт-Петербург
10.04.2015 08:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотела бы поинтересоваться! У моего ребенка отец с российским гражданством

, я с киргизским, мы в гражданском браке, я хотела бы поменять ребенку свидетельство о рождении на российское, как это можно сделать? Сейчас у ребенка Киргизское.

номер вопроса №6547429
прочитан 14 раз
Хотела бы поинтересоваться! У моего ребенка отец с российским гражданством

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 08:55

    у него будет свидетельство той страны, где он родился. вы можете только перевести это свидетельство на русский и заверить нотариально

Анна У., г. Санкт-Петербург
10.04.2015 09:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №6547560
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 09:13

    Да, сможете в упрощенном порядке в соответствии со ст. 33.1 О гражданстве РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1599
ответов: 4401
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 603
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7969
ответов: 25063
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3028
ответов: 10629
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос