Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 389
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна У., г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У моего ребенка отец с российским гражданством, я с киргизским,

Хотела бы поинтересоваться! У моего ребенка отец с российским гражданством, я с киргизским, мы в гражданском браке, я хотела бы поменять ребенку свидетельство о рождении на российское, как это можно сделать? Сейчас у ребенка Киргизское.

номер вопроса №6547429
прочитан 15 раз
У моего ребенка отец с российским гражданством, я с киргизским,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    у него будет свидетельство той страны, где он родился. вы можете только перевести это свидетельство на русский и заверить нотариально

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
Анна У., г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №6547560
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    Да, сможете в упрощенном порядке в соответствии со ст. 33.1 О гражданстве РФ

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы