Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Верхнеуральск
10.04.2015 08:51
Россия, г. Верхнеуральск | Вопросов: 4

У меня 3 детей я мать одиночка положен ли мне земельный участок я спрашивала мне сказали что в верхнеуральске ещё такой

закон не вышел а мне сказали что люди получали хочу знать правда или нет обманывают меня или нет.

номер вопроса №6547431
прочитан 14 раз
У меня 3 детей я мать одиночка положен ли мне земельный участок я спрашивала мне сказали что в верхнеуральске ещё такой закон не вышел а мне сказали что люди получали хочу знать правда или нет обманывают меня или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    10.04.2015 10:48

    Здравствуйте Татьяна!

    Получение земельного участка возможно.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11