Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Севастополь
10.04.2015 08:52
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Как можно узнать, сколько он должен платить по закону?

Моя дочь в разводе с 2011 года, её бывший муж моряк дальнего плавания, работает механиком, зарабатывает очень хорошо! Алиментов платит 8000 рублей! Как можно узнать, сколько он должен платить по закону? И как должны считаться его алименты? Спасибо.

номер вопроса №6547437
прочитан 9 раз
Как можно узнать, сколько он должен платить по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 09:05

    Добрый день. На одного ребенка должен платить 1/4 от заработка

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11