Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Оренбург
10.04.2015 09:03
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Также, хочу поинтересоваться,

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас общий ребенок, гражданин РФ.На данный момент я с ребенком в России, а муж находится у себя на родине и собирается приехать к нам в Россию на постоянное проживание и в дальнейшем поменять гражданство на Российское. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, поскольку законы сильно изменились в последнее время, как правильно действовать, чтобы ускорить этот процесс и какие нужны документы? Также, хочу поинтересоваться, может ли мой гражданский муж приобрести дом на свое имя натерритории РФ,не имея гражданства?

номер вопроса №6547507
прочитан 5 раз
Также, хочу поинтересоваться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 09:10

    Добрый день. Начать нужно с оформления РВП. Квота не нужна (по ребёнку). Нужно обращаться в УФМС. Дом приобрести конечно сможет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 471
ответов: 1204
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9857
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11