Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просматривая финансовый отчет о проделанной работе за прошлый год по нашему дому,

Ирина Ивановна, г. Сатка
10.04.2015 в 09:00

Просматривая финансовый отчет о проделанной работе за прошлый год по нашему дому, я обратила внимание на следующие виды расходов: 1)услуги банка, РКЦ, 2) ведение сайта (раскрытие информации), 3)реформа жкх, аналитический учет, я бы хотела знать, на каком основании эти суммы выставляются жильцам и законно ли это.

номер вопроса №6547508
прочитан 34 разa
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    10.04.2015 09:19
    отзывов: 600

    Уважаемая Ирина Ивановна, законно или нет, нужно смотреть Ваш договор на управление многоквартирным домом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За 2013 год по платежным документам я исправно платила за коммунальные услуги у меня есть все чеки об уплате. В 2014 году
читать ответы (1)
Работаю электриком в марте прошлого года по распоряжению энергетика я и еще 2 человека получили на проходных завода
читать ответы (1)
Я обратил внимание на значительно возросшие расходы на оплату услуг связи, предоставляемые оператором Мегафон. У меня
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление в жкх, чтобы мне предоставили отчет о проделанной работе за год (2015) по каждой строке в
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление, на предоставлении отчета о проделанной работе по взысканию алиментов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение