Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 769
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виталий валерьевич трофимов, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 7

Я проживаю с девушкой и у нее не прописан, могут ли арестовать ее имущество за мои долги?

номер вопроса №6547521
прочитан 19 раз
Я проживаю с девушкой и у нее не прописан, могут ли арестовать ее имущество за мои долги?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 920 | ответов: 40 507

    Нет, по Закону не могут.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы