Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол на штраф по продаже несовершеннолетним оформляется в присутствии понятых и должен присутствовать участковый или

Эльмира, г. Щелково
Эльмира Россия, г. Щелково
10.04.2015 в 08:59

Протокол на штраф по продаже несовершеннолетним оформляется в присутствии понятых и должен присутствовать участковый или кто то из органов, если его нет, то имею право не подписывать никаких документов.

номер вопроса №6547524
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    10.04.2015 18:24
    отзывов: 3 936 Личная консультация

    Здравствуйте Эльмира. Если на несовершеннолетнего составляется протокол, то при его составлении должны присутствовать либо родители, либо опекуны либо отдел опеки и попечительства.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто обязан составить протокол по ст.4.6 КоАП РФ?. Полиция или кто то иной? 25.11.2014 г.
читать ответы (1)
Если уйти на пенсию по северному стажу досрочно в 52 года и 8 месяцев, т.к в 50 не получилось-не хватило сев. стажа, что
читать ответы (1)
В банке (Русский стандарт) мой кредит списали, но кто то из сотрудников взял по моим данным стиральную машину в кредит,
читать ответы (1)
Протокол отстранения от управления транспортным средством составляется в присутствии понятых или достаточно видео.
читать ответы (1)
Если Я купил имущество на торгах по банкротству которое находится в залоге у банка, должен ли Я оплачивать этот залог или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение