Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичГалайчук Светлана СергеевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Севастополь
10.04.2015 09:00
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Моя дочь в разводе с 2011 года. Её бывший муж моряк дальнего плавания

, работает механиком! Зарабатывает очень хорошо! Алиментов платит 8000 рублей! Сколько он должен платить по закону? И как они исчесляются? Большое спасибо!

номер вопроса №6547531
прочитан 12 раз
Моя дочь в разводе с 2011 года. Её бывший муж моряк дальнего плавания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 09:02

    Согласно положениям ст. 81 Семейного Кодекса РФ на одного ребенка приходиться минимум 1/4 от дохода бывшего супруг Вашей дочери.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    10.04.2015 10:18

    Всё зависит от того, что написано в решении суда(твёрдоё ли в процентном соотношении к доходу).

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос