Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 288 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичБуланкин Максим НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичТерновых Игорь АлександровичДякин Алексей ВасильевичПавлов Роман ГеннадьевичКриухин Николай ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Волгоград
10.04.2015 09:00
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. ООО в котором я работала и вышла в декрет

, закрыли. Какие выплаты в этой ситуации мне положены, положены ли вообще? Что мне делать в этой ситуации?

номер вопроса №6547536
прочитан 8 раз
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. ООО в котором я работала и вышла в декрет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    10.04.2015 13:02

    Юлия, все положенные выплаты вы получаете через ФСС , обращайтесь туда

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18564
ответов: 57239
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43715
ответов: 150567
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волгоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос