Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внутренний приказ

Татьяна Ивановна, г. Рязань
10.04.2015 в 09:02

Если в штате есть гл. бух., имеет ли право генеральный директор без дополнительных внутренних приказов расписываться за него? Если да, то на какие законы ссылаться?

номер вопроса №6547543
прочитан 11 раз
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    10.04.2015 09:09
    отзывов: 600

    Уважаемая Татьяна Ивановна, если в штате есть гл. бух., не имеет право генеральный директор без дополнительных внутренних приказов расписываться за него

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право генеральный директор, он же один из учредителей, вывести своим единоличным решением второго учредителя из
читать ответы (2)
Имеет ли право генеральный директор не государственного предприятия приказом перевести всех сотрудников Общества на оплату
читать ответы (1)
Имеет ли право генеральный директор компании выписывать генеральную доверенность на автомобиль, принадлежащий компании,
читать ответы (1)
Имеет ли право генеральный директор ООО подать на ООО иск в суд о взыскании заработной платы, в связи с отсутствием денежных
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель ТСЖ не выдавать справки? Если не имеет, то на какой закон можно сослаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение