Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуют приписное удостоверение

Георгий, г. Стерлитамак
Георгий Россия, г. Стерлитамак
10.04.2015 в 09:01

Вправе ли невропатолог требовать от меня военный билет/приписное удостоверение при прохождении платноймедицинской комиссии по трудоустройству (водитель погрузчика)? В моем случае это послужило отказом для приема меня.

номер вопроса №6547547
прочитан 60 раз
  • 10.04.2015 10:16
    отзывов: 8 Личная консультация

    Да, вправе, регламентировано приказом минздрава, если не ошибаюсь

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имели ли право забрать у меня военный билет в военкомате, при отказе ехать на сборы? Отслужил в ВС РФ 2000-2002 гг.
читать ответы (1)
Для справки, нарколог требует от меня военный билет, которого у меня нет. законно ли это?
читать ответы (1)
При прохождении мед комиссии по поводу поступления в военное училище дали направление на анализы и обследования в поликлинику
читать ответы (1)
Пропущен срок отказа от наследства. Обращаюсь в суд. Вправе ли судья требовать от меня документ об отказе нотариуса признать
читать ответы (1)
Вправе ли росреестр требовать с меня кадастровый паспорт на гараж при оформлении на него право собственност, если есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение