Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Слава, г. Тамбов
10.04.2015 09:03
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 38

Может ли суд уменьшить сумму неустойки по ст.333 ГК РФ.

В договоре % займа заемщик просрочил выплату (250 дней) основного долга (180 р.) и неустоек (280 р) на день обращения в суд. Может ли суд уменьшить сумму неустойки по ст.333 ГК РФ.

номер вопроса №6547562
прочитан 12 раз
Может ли суд уменьшить сумму неустойки по ст.333 ГК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 09:10

    Добрый день. Может

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11