Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы знать попадает мой срок под амнистию приуроченную к 70 летию.

Дмитрий викторович, г. Сургут
10.04.2015 в 09:03

Осталось сидеть меньше года, осужден по статье 228.1 части 3. Хотелось бы знать попадает мой срок под амнистию приуроченную к 70 летию.

номер вопроса №6547564
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 19:27
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 09:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли осужденный по статья 30 часть 3,статья 228.1 часть 3 и ч.4 под амнистию в связи с 70-летием дня Победы.
читать ответы (1)
Я осужден по статья 228.1 часть 3 (3-эпиз) в 2006 г к 9 г л/с на момент от 8 до 20 лет в 2014 г данная часть от 8 до 15
читать ответы (1)
Меня зовут Олег осужден по статья 228.1 часть 3 статья 30. часть 3 к 8 годам я в суде вину признал, по надзорной жалобе
читать ответы (1)
Человек осужден по статье 228.1 часть 3 п.г с 2010 года. В связи с новыми поправками в законе по данной статье через какое
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, сможет ли человек, осужденный по статье 228.1 часть 3,отсидевший 2 года 2 месяца (всего 7 лет 2 месяца)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение