Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действия при оформлении продажи сада.

Николай, г. Екатеринбург
Николай Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 09:08

Какие действия при оформлении продажи сада. По наследству.

номер вопроса №6547567
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 09:13
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    продажа сада по наследству?? а это как?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    14.04.2015 13:31
    отзывов: 74 Личная консультация

    Вероятно, Вы имеете ввиду продажа садового участка по свидетельству о праве на наследство. Готовы помочь в составлении договора купли-продажи в Росреестре.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие док, нужны для продажи авто по наследству если з дольщика.
читать ответы (1)
Подскажите план действий при приватизации земли, доставшейся по наследству.
читать ответы (1)
Нужно ли при оформлении дачного участка по наследству на одного участника, писать всем отказ от наслества всем участникам
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины за нотариальные действия при оформлении наследства между близкими родственниками?
читать ответы (1)
Действуют ли на данный момент налоговые льготы при оформлении нотариусами права на наследство согласно ст 333.38 НК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение