Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичШпадырев Алексей АлексеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Серов
10.04.2015 09:10
Россия, г. Серов | Вопросов: 1

В августе 2013 мой не совершеннолетний сын попал в заключении по ст.

111 ч.4, наказание в виде лишения свободы 5 лет, ст.161 ч.2 сроком на 1 год 6 месяцев. Окончательный приговор 6 лет лишения свободы. Может ли он рассчитывать на амнистию 2015 г?

номер вопроса №6547578
прочитан 15 раз
В августе 2013 мой не совершеннолетний сын попал в заключении по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    10.04.2015 09:12
    отредактирован
    10.04.2015 09:14

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    10.04.2015 09:15

    Под амнистию не подпадает, если не воевал.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 6645
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 3508
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Серов по теме "Гражданское право"