Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чебоксары
10.04.2015 09:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 7

Правомерно ли начисление нашим тсж платы за тепло за квадратуру в полном объеме?

У нас нежилое помещение, труба центрального отопления лишь в углу потолка заходит к нам и сразу же идет вверх на этажи. Выяснила, что у тсж есть договор на поставку тепла лишь на жилые помещения, а на не жилые нет. Мы сами провели водяные трубы в полу горизонтально и ни разу не подключали тепло, у нас стоит опломбированный индивид. Счетчик на тепло и там видно что ноль. Правомерно ли начисление нашим тсж платы за тепло за квадратуру в полном объеме?

номер вопроса №6547580
прочитан 36 раз
Правомерно ли начисление нашим тсж платы за тепло за квадратуру в полном объеме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2 285
    10.04.2015 14:11

    Поскольку стояк проходит, то законно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 3173
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4338
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11