Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вчера Путин утвердил амнистию, уже известно кто под неё попадает?

Попадает ли под майскую амнистию статья 228 ч.2 срок дали 5 лет, в июне 2015 г срок заканчивается, на месяц раньше отпустят?! Спасибо.

Надежда, г. Тольятти
Надежда Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  600 0 место
10.04.2015 в 09:07
номер вопроса №6547616
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Утвержденная амнистия" также ищут: Утверждение амнистии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вчера объявили, что проект акта об амнистии будет только лишь направлен в Госдуму, которая может его рассматривать, изменять, дополнять несколько недель. О принятии проекта в первом чтении, во втором, а также о том с какой даты она вступит в силу будут сообщать по телевизору и радио, в интернете.

    Осужденный праве подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.

    10.04.2015 10:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 228 ч 2 срок 5 лет 1 месяц амнистия будет не могу разобраться?
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 33 часть 5 статья 228 часть 2 сроком на 5 лет. сейчас отбывает наказание в колонии поселения (режим общий). отсидел уже два года
читать ответы (1)
Скажите статья 228 ч 2 срок 1 г 3 м поселения поподет под амнимтию.
читать ответы (1)
В 1999 была осуждена по статья 228 часть 2 на срок 5 лет освободилась по УДО в данный момент желаю усыновить ребенка будет ли помехой помехой судимость 13 летней давности?
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы в ВОВ по статья 228 часть 2 срок 3.5 года строгий режим. Отсидел 3 года. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение