Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли декретный отпуск в трудовой стаж?

Наталия, г. Волгоград
Наталия Россия, г. Волгоград
10.04.2015 в 09:09
номер вопроса №6547637
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    10.04.2015 09:21
    отзывов: 9 911 Личная консультация

    Добрый день Наталия, отпуск по уходу за ребенком до полутора лет входит в общий трудовой стаж, статья 12 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли декретный отпуск в юридический стаж?
читать ответы (1)
Входит ли декретный отпуск в трудовой стаж? Подруга вышла на работу когда ребенку исполнилось 1,5 года и через 1,5 месяца
читать ответы (1)
Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж. Стаж выработала. Сейчас вырабатываю 1 год 10 мес. декретного отпуска.
читать ответы (1)
Входит ли декретный отпуск в трдовой стаж?
читать ответы (1)
Входит ли декретный отпуск в трудовой стаж, если ребенок родился в марте 1991 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение