Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о садиках

Юлия николаевна, г. Сургут
10.04.2015 в 09:11

У дочки выпускной год в саду, с 1 июня в сад категорически пускать не хотят, а на лето деть ребёнка не куда, слышала что детки могут посещать сад летом перед школой, есть ли какой нибудь правовой документ которым можно осадить завед. И дать возможность ребенку находится в саду?

номер вопроса №6547641
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:26
    отзывов: 234 Личная консультация

    обратитесь в департамент образования

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году получил отсрочку на 5 лет до 2012 года в связи с учебой в вузе, однако в 2011 был отчислен, повестки не
читать ответы (1)
На работу вышел 12 июля 2011 года, отправляют в отпуск с 1 июня 2012 года, и говорят, что оплатим тебе лишь 23 дня отпуска
читать ответы (1)
Ребёнку 2 года ему предоставили место в детском саде с 1 сентября, когда прекращают выплату за не предоставленное место
читать ответы (1)
Мы заключили договор с детским садом с 1 июня и посещаем его, ребёнку 3 года. Можем ли мы прервать действие договора на
читать ответы (1)
У меня двое детей, в разводе с их отцом больше года. Отец не даёт разрешение детям на выезд в Германию по гостевой визе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение