Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где это прописано законодательно.

Сергей, г. Брянск
Сергей Россия, г. Брянск
10.04.2015 в 09:10

Кто несет ответственность за управление транспортным средством не оснащенным тахографом, водитель или Юридическое лицо которому принадлежит транспортное средство. Где это прописано законодательно. Заранее благодарен.

номер вопроса №6547646
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 12:46
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    , водитель или Юридическое лицо которому принадлежит транспортное средство.

    И тот и другой.

    Где это прописано законодательно.

    КоАП РФ. Статья 11.23.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто несет ответственность за долги по коммунальным платежам, собственник квартиры, или кто там прописан и не собственник
читать ответы (1)
Меня хотят привлечь к административной ответственности за управление транспортного средства и убегания от ДПС, я шел возле
читать ответы (1)
Кто несет ответственность за транспортное средство если по завещанию оно принадлежит племяннику, который не вступил в
читать ответы (1)
Кто несет ответственность за неуплату социальной комнаты собственники или УК?
читать ответы (1)
Кто несет ответственность за несчастный случай, который произошел с исполнителем по договору гражданско-правового характера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение