Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Алматы
10.04.2015 09:17
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Может ли ребенок 9 ти лет самостоятельно решить с кем ему проживать, с биологическим отцом или с дедушкой и бабушкой?

Мама умерла, спасибо.

номер вопроса №6547693
прочитан 15 раз
Может ли ребенок 9 ти лет самостоятельно решить с кем ему проживать, с биологическим отцом или с дедушкой и бабушкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    10.04.2015 13:35

    Василий. закон определяет 10 летний возраст ребенка, но в данном случае отец ребенка имеет полное право оставить ребенка у себя и истребовать его у бабушки и дедушки, которые при наличии у ребенка отца, в этом вопросе могут выступить с инициативой о передаче им ребенка, и ограничения прав отца на ребенка. с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 392
ответов: 1327
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 11679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11