Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичОнищук Надежда НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичКузнецов Евгений ВикторовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь., г. Пенза
10.04.2015 09:18
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

В 2012 году я отбыл наказание по ст. 131 сроком 4 года. За 1.5 года до оканчания

В 2012 году я отбыл наказание по ст.131 сроком 4 года. За 1.5 года до оканчания срока наказания ко мне было применено смягчение в виде отбывания остатка срока в колонии-поселении Срок погашения судимости 6 лет. Будет ли распространяться амнистия на оставшийся срок непогашенной судимости по данной статье?

номер вопроса №6547711
прочитан 27 раз
В 2012 году я отбыл наказание по ст. 131 сроком 4 года. За 1.5 года до оканчания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 09:19

    Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24852
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1804
ответов: 5523
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 7975
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пенза по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос