Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кому перейдет наследство

Надежда, г. Тюмень
Надежда Россия, г. Тюмень
10.04.2015 в 09:17

Квартира приватизирована на отца, сына, внука. В случае смерти отца, кому перейдет наследство и в каких долях? Есть еще супруга (отказалась от приватизации, прописана в другом месте) и ребенок от первого брака.

номер вопроса №6547713
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    10.04.2015 09:19
    отзывов: 3 479 Личная консультация

    наследовать будут в равных долях супруга и дети.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована на моего сына и моего отца, прописаны трое я,мой отец и мой сын! Могу ли я с сыном выписаться из
читать ответы (1)
Наша квартира приватизирована на 6 человек. В случае смерти одно из владельцев, кому отдается его часть квартиры? Делится
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на бабушку и внука в декабре 2014 года. В начале 2015 года мать с ребёнком прописалась при в/части
читать ответы (1)
На квартиру оформлена дарственная (мать-сыну). в случае смерти его, кто будет наследник этой квартиры.? Есть законная жена
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на отца. Недавно он умер. Прописаны трое: я,сестра и её сын (19 лет). Хотим оформить с сестрой,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение