Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Адлексей, г. Ейск
11.04.2015 07:35
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Будет ли применена амнистия, если да то в ходе следствия либо только в суде.

День добрый. В феврале 2015 совершено ДТП, возбуждено дело и расследуется по статья 264 часть 3 УК РФ,сроки продлеваются из за экспертиз. Виновный мужчина до 60 лет - ранее не судим, не является ветераном боевых действий. Будет ли применена амнистия, если да то в ходе следствия либо только в суде.

номер вопроса №6547716
прочитан 29 раз
Будет ли применена амнистия, если да то в ходе следствия либо только в суде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1106
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 443
ответов: 885
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11