Что за организация региональная служба взыскания.

Александр, г. Пермь
Александр Россия, г. Пермь
10.04.2015 в 09:18
номер вопроса №6547721
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    10.04.2015 09:20

    Коллекторы, они действуют незаконными методами.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста что это за организация Национальная служба взыскания это приставы или нет.
читать ответы (1)
Что за организация ооо кредитэкспресс финанс это коллекторы или банк ренессанс кредит.
читать ответы (1)
Что за организация и где она находится где можно прописать новорожденного ребенка родители живут в частном секторе?
читать ответы (1)
Что за организация занимается возвратом 30% от оплаты за детский сад? вот уже 3 месяца ничего не возвращают.
читать ответы (1)
Что за организация ОАО ПКБ, почему от них приходит смс о погашении долга, у меня кредитов нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение