Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить дополнительно % за пользование займом, неустойки.

Слава, г. Тамбов
Слава Россия, г. Тамбов
10.04.2015 в 09:17

Суд приобщил к материалам дела оригиналы договора % займа на день обращения в суд, с распиской заемщика. Разбирательство, апелляция, исполнительное производство займет несколько месяцев. Как получить дополнительно % за пользование займом, неустойки.

номер вопроса №6547722
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    10.04.2015 14:01
    отзывов: 1 693 Личная консультация

    путем обращения в суд.

    обычно на стадии принятия решения делается расчет задолженности.

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    http://krilovsky
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. Хочу приобщить к материалам дела два документа, разных по содержанию. В этом случае необходимо писать два
читать ответы (1)
Обязан ли суд приобщить к материалам гражданского дела заявленное ходатайство в удовлетворении которого было отказано.
читать ответы (1)
Можно ли в тексте апелляционной жалобы просить суд приобщить к материалам дела новые доказательства или требуется заявить
читать ответы (1)
Обязан ли судья приобщить к материалам дела копию доверенности представителя? Ответ прошу с ссылкой на закон! Есть ст
читать ответы (1)
В какой суд обращаться о взыскании долга по договору займа на сумму в 200.000 рублей в городской или можно к мировому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение