Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 09:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли право она это сделать.

У моего отца в собственности кооперативная квартира (куплена в 1977 г. ) он выплачивал пай. Документы на собственность на него одного. Его мать (ей 86 лет) хочет отсудить у него долю в этой квартире (для того чтобы передать по наследству дочери). Имеет ли право она это сделать. Если да, то какая доля ей положена по закону.

номер вопроса №6547738
прочитан 12 раз
Имеет ли право она это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    10.04.2015 09:25

    нет долю не может!!! у нее может быть право пользование если она включена в ордер при заселении в кооперативную квартиру

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 6304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11