Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Советский
Россия, г. Советский | Вопросов: 16

Банк прислал письмо, что выплаты не произведены до конца и имеется задолженность.

Был долг перед банком. По исполнительному производству от судебных приставов выплачивались деньги с организации. Организация выплачивала до тех пор, пока приставы не прислали письмо Исполнительное дело окончить в связи с погашением задолженности. Выплаты прекратились. Прошло 2 года. Банк прислал письмо, что выплаты не произведены до конца и имеется задолженность. Я не знаю, что делать в этом случае. Я не отказывалась выплачивать. Но сейчас ведь в этом не моя вина. Как быть?

номер вопроса №6547779
прочитан 13 раз
Банк прислал письмо, что выплаты не произведены до конца и имеется задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    10.04.2015 09:24

    Речь идет о начисленных процентах и неустойках после решения суда. Увы, если кредитный договор не был расторгнут, требование банка правомерно

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 38 924 | ответов: 92 913
    из команды «Консультанты»
    25.11.2015 13:25

    предъявите банку постановление пристава об окончании исполнительного производства - больше ничего не нужно. через суд -не взыщут, т.к. у вас - доказательства оплаты - см. ст. 56-57 ГПК

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
Юлия Викторовна, г. Советский
Россия, г. Советский | Вопросов: 16

Все проценты и неустойки входили в одну сумму, которую и выплачивала по решению суда.

номер вопроса №6547885
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    10.04.2015 09:38

    Еще раз повоторяю, с Вами договор расторгался? Думаю, нет. Это не интересно для банка. Проценты и неустойку Вы выплатили на момент подачи подачи иска, а проценты продолжались начисляться

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Александрова Алиса Иосифовна
•на сайте
Александрова А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 91
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6637
ответов: 17261
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19604
ответов: 59278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11