Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сантехнические услуги

Артем, г. Железнодорожный
Артем Россия, г. Железнодорожный
10.04.2015 в 09:23

Я и мои друзья решили сколоть щит и повесить свои рекламные баннеры в которых указаны строительные виды деятельности (литье фундамента, скважины, сантехнические услуги и т.д. ) это же наша земля и наш забор а не города, учесть что забор и дом где я живу находится в деревне М.О. земля значение ИСЖ от центра города 4 км.. деревня достаточно не оживленная.. можем ли мы просто повесить такую рекламу и является это законным. СПАСИБО С Уважением Артем.

номер вопроса №6547789
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:26
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Естественно нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и моя девушка решили пожениться, сами мы из Донецкой обл. в данный момент живем в Крыму (не беженцы), домой возвращаться
читать ответы (1)
На сегодняшний день я и мой 15 летний сын выписаны по суду из частного дома, в котором мы были прописаны 11 лет. В
читать ответы (1)
Я бы хотел получить помощь по 1 вопросу! Обьясняю ситуацию: Я и мои друзья (14,15 лет), решили покататся на сцепке
читать ответы (1)
Ситуация такая я и мои друзья сидели у меня в моём собственном доме (дом в моей собственности) алкоголь не употребляли но
читать ответы (1)
У меня возник вопрос, в нашем доме живу я и моя Мать, у 2 моих братьев есть свои дома. В связи, с тем что мне не досталось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение