Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 108 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаПрозорова Елена ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичЗамятина Ольга АлександровнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Хабаровск
10.04.2015 09:25
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Какими нормативными актами регламентируется время работы логопеда ПМПК.

номер вопроса №6547795
прочитан 80 раз
Какими нормативными актами регламентируется время работы логопеда ПМПК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281599
    10.04.2015 09:27

    Добрый день! ТК РФ и ФЗ РФ "Об образовании".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30547
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос