Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЦейтлин Елена ВадимовнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Камбарка
10.04.2015 09:27
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 1

Какие льготы на строительство имеет семья с 3 детьми.

номер вопроса №6547804
прочитан 19 раз
Какие льготы на строительство имеет семья с 3 детьми.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    10.04.2015 09:33

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18494
ответов: 57104
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3138
ответов: 7655
Консультация
Диденко Александр Алексеевич
•на сайте
Диденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 90
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31924
Консультация
юристы из города Камбаркаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Камбарка по теме "Недвижимость"