Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 418
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Штраф за свет статья

Остановили и выписали штраф по статье 12.20 за ближний свет. Скажите пожалуйста на что опирается сотрудник ГИБДД выписывая данный штраф (Средствам видео-фото фиксации или Я видел и все) Заранее спасибо.

номер вопроса №6547806
прочитан 220 раз
Штраф за свет статья

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 487 | ответов: 305 015

    Добрый день! Обжалуйте постановление в суд по ст.30.1. КоАП РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы