Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаЦветков Ярослав ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 09:27
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Я пользуюсь кредитной картой Приват банка, который с весны 2014 г перешёл в Бин банк.

Договора с Приват банком у меня на руках нет. При личном посещении банка я попросила выдать копию подписанного мною договора на руки, на что менеджер банка ответила. Что договор можно посмотреть на сайте. Каким образом я могу получть свой договор? Нарушет ли банк мои права как потребителя? Спасибо.

номер вопроса №6547814
прочитан 92 разa
Я пользуюсь кредитной картой Приват банка, который с весны 2014 г перешёл в Бин банк.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94663 | ответов: 281358
    10.04.2015 09:36

    Добрый день! Увы, нарушений нет (см. Гл.22 ГК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    10.04.2015 17:55

    Для кредитки не нужен письменный договор, достаточно вашего пользования картой.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3669
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"