Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 264 ч 5 попадает ли под амнистию 2015 срок 5 лет 6 месяцев колонии поселении отбыл 3 года более 1\2 срока.

Евгения, г. Лысково
Евгения Россия, г. Лысково
10.04.2015 в 09:26

Статья 264 ч 5 попадает ли под амнистию 2015 срок 5 лет 6 месяцев колонии поселении отбыл 3 года более 1\2 срока.

номер вопроса №6547824
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:27
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Лысково
    10.04.2015 в 09:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгения, г. Лысково
Евгения Россия, г. Лысково
10.04.2015 в 09:37

А в проекте попадает ст 264 ч 5

номер вопроса №6547973
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:39
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    если вы читали Проект, то зачем голову морочите своими вопросами...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Статя 228 ч 2 попадает ли под амнистию Дело завели пока сыну было 17 лет,
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2012 года статья 158 часть 2 колония-поселение? Отсидел 1 год и 1 месяц.
читать ответы (1)
Статья 286 ч.1 попадает ли под амнистию, приговор в законную силу не вступил. . Вину не признал.
читать ответы (1)
Статья 154, ч.4,попадает ли под амнистию? Срок условный!
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 г статья 228 часть 2., статья 264 часть 3. на сегодняшний день (19.05.2015.) остаток срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение